Pedali piatti race face atlas argento

Pedali per bicicletta RACE FACE Atlas argento

Pedali piatti race face atlas argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 0,99 €

Race Face Atlas Pedali MTB Flat Platform Mountain Bike Argento

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,34 €
Spedizione da 61,09 €

Pedali RaceFace Atlas - Piattaforma, Alluminio, 9/16", Argento

183,71 €
Spedizione da 27,76 €

Pedali Race Face Atlas Argenté

2-6 giorni lavorativi
197,48 €
Spedizione da 8,49 €
Pedali piatti race face atlas argento

Offerta più conveniente

piu largo piu sottile e piu resistente che mai il pedale atlas e una macchina in lega snella cattiva e aderente piattaforma piu grande perni piu lunghi e regolabili facilita di manutenzione 9 colori tra cui scegliere e una garanzia a vita il pedale atlas mostra ancora una volta il suo pedigree di prestazioni migliori della categoria particolari materiale dell asse acciaio al cromo materiale del corpo alluminio 6061 altezza piattaforma 12 mm 20 perni di trazione esagonali shcs per pedale 10 per lato piattaforma l x l mm 110 x 108 peso 386 g
157,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bicicletta a spinta per bambini con bolle rosa
43,44 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ricokids Funnu - Bicicletta da corsa per bambini, sellino regolabile in altezza, ruote in poliuretano antiforatura, 12 pollici, colore nero e rosso
93,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport1-Bicicletta Pedagogica Senza Pedali, Colore Rosso, Vertigo
37,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ricokids Ruota a partire da 1 anno - Bicicletta per bambini - Triciclo - Telaio stabile in acciaio - Ultraleggero - Rosa Grigio
35,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita