Look X-track Race Carbon Pro Team Edition Pedals Argento Black

Pedali MTB LOOK X-Track Race Carbon Pro Team Leggeri Ultra Resistenti Massima Performance

Look X-track Race Carbon Pro Team Edition Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Look X-Track Race Carbon Pro Team Edition Gris

2-6 giorni lavorativi
108,80 €
Spedizione da 8,49 €

Pedali X-Track Race Carbon PROTEAM

Disponibilità immediata
111,20 €
Spedizione da 6,65 €

Pedali X-Track Race Carbon PROTEAM

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 17,99 €

Pedali X-Track Race Carbon PROTEAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,34 €
Spedizione gratuita

Pedali X-Track Race Carbon PROTEAM

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
119,85 €
Spedizione da 5,99 €

Pedali X-Track Race Carbon PROTEAM

Disponibilità immediata
142,97 €
Spedizione da 14,90 €
Look X-track Race Carbon Pro Team Edition Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con i pedali LOOK X-Track Race Carbon Pro Team Edition, progettati per le discipline di ciclismo MTB più esigenti. Questi pedali di livello professionale offrono un trasferimento di potenza impareggiabile, un aggancio fulmineo e una connessione sicura per conquistare qualsiasi terreno. Sperimenta l´apice delle prestazioni e della durabilità con un design di cui si fidano gli atleti di classe mondiale.I pedali X-Track Race Carbon Pro Team Edition rappresentano il culmine dell´esperienza LOOK nella tecnologia dei pedali. Costruiti per il trail riding aggressivo, l´enduro e il cross-country racing, questi pedali offrono la piattaforma definitiva per massimizzare la tua potenza e mantenere il controllo in condizioni difficili. La costruzione del corpo in carbonio offre eccezionale rigidità e resistenza riducendo al minimo il peso, garantendo che ogni watt conti. Sperimenta una guida reattiva ed efficiente con un sistema di pedali progettato per elevare le tue prestazioni.
82,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)