Funn Magic Pedals Argento Black

Pedali MTB FUNN Black Magic Superlight pin neri

Funn Magic Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali flat Funn BLACK MAGIC 103x98mm nero/nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pedali MTB FUNN Black Magic Superlight pin neri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita
Funn Magic Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Pedali FUNN Black Magic - Grip e Durata Massimi per Mountain BikeLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con i pedali FUNN Black Magic. Progettati per il mondo esigente del moderno ciclismo MTB, dalla guida aggressiva sui sentieri alle discese enduro e downhill ad alta velocità, questi pedali offrono una straordinaria combinazione di grip, durata e design incentrato sul ciclista. Se stai cercando un pedale piatto ad alte prestazioni in grado di resistere a sollecitazioni serie senza appesantirti, il Black Magic è il tuo compagno di sentiero definitivo.Grip Superiore e Sicurezza del PiedeProva un controllo che ispira fiducia in tutte le condizioni. I pedali Black Magic presentano una piattaforma generosamente dimensionata di 103x98mm con una sottile forma concava. Questo design abbraccia il tuo piede, garantendo il massimo contatto e stabilità attraverso tratti rocciosi sconnessi, curve ad alta velocità e discese tecniche. I perni neri removibili posizionati strategicamente mordono
37,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)