Funn Taipan Pedals Verde

Funn Pedali Taipan

Funn Taipan Pedals Verde

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Funn Taipan Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde)

Disponibilità immediata
40,51 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di pedali funn taipan flat verde

4 días giorni lavorativi
44,95 €

Funn Taipan Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,96 €
Spedizione da 5,99 €

Funn Taipan Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,20 €
Spedizione gratuita

Funn Taipan Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,94 €
Spedizione gratuita

Funn Taipan Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde)

59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Funn Pedali Taipan S
30,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FUNN Pedali bici Taipan S – termoplastica rinforzata, assi CrMo 9/16 – Verde oliva
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Taipan Pedals Rosso
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Taipan Pedals Argento
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Taipan Pedals Verde

Offerta più conveniente

Pedali FUNN Taipan: Presa e Durata Ineguagliabili per le Tue Avventure in MTBEleva il tuo controllo e la tua sicurezza sui sentieri con i pedali piatti FUNN Taipan, il miglior aggiornamento per ogni appassionato di ciclismo MTB serio. Progettato per le esigenze del riding all-mountain, enduro e aggressive trail, il pedale Taipan offre un perfetto trifoglio di presa, robustezza e prestazioni leggere. Realizzati con un robusto termoplastico rinforzato con fibra di vetro, questi pedali sintetici sono progettati per resistere agli impatti più duri e ai colpi di roccia, mantenendo al minimo il peso complessivo della tua bici. Sperimenta una sensazione di blocco che ti ispira a spingere i tuoi limiti, sia che tu stia scalando salite tecniche o scendendo a tutta velocità.Il FUNN Taipan è costruito per fornire una connessione stabile e sicura tra te e la tua bici. La sua ampia e leggermente concava piattaforma offre al tuo piede ampio spazio per trovare la posizione perfetta, garantendo il mas
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)