Funn Taipan S Pedals Verde Olive Green

FUNN Pedali bici Taipan S – termoplastica rinforzata, assi CrMo 9/16 – Verde oliva

Funn Taipan S Pedals Verde Olive Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Funn Taipan S Vert

2-6 giorni lavorativi
36,16 €
Spedizione da 8,49 €

Funn Taipan S Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde oliva)

Unknown
37,55 €
Spedizione gratuita

Funn Taipan S Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde oliva)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,03 €
Spedizione da 5,99 €

Funn Taipan S Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde oliva)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,99 €
Spedizione da 3,00 €

Funn Taipan S Pedali per bicicletta in termoplastica rinforzata con fibra di vetro, con assi CrMo da 9/16 pollici e perni amici dello stinco per ciclismo su MTB/BMX/urbano/ghiaia (Verde oliva)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,00 €
Spedizione gratuita
Funn Taipan S Pedals Verde Olive Green

Offerta più conveniente

Pedali FUNN Taipan S - Pedali Flat MTB Leggeri in TermoplasticaScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri con i pedali FUNN Taipan S, la fusione definitiva di prestazioni leggere, tenace aderenza e durata collaudata sui sentieri. Progettati per l´appassionato ciclista di MTB più esigente, questi pedali flat offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per conquistare salite tecniche, affrontare discese insidiose e spingere i tuoi limiti in qualsiasi avventura all-mountain. Il Taipan S è progettato per essere un punto di contatto agile, affidabile ed eccezionalmente resistente tra te e la tua bici.Benefici Chiave:Prestazioni Piuma: Con soli 325 grammi al paio, i pedali Taipan S riducono significativamente il peso rotazionale della tua bici. Ciò si traduce in una pedalata più efficiente sulle lunghe salite, un´accelerazione più rapida in uscita dalle curve e una sensazione più agile, permettendoti di manovrare la tua bici con facilità. Aggiorna la tua bici senza appesantirla.
30,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Funn Pedali Taipan S
30,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Pedali Taipan S
30,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Mamba S Pedals Argento Black / Silver
99,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €