Dmr V6 Pedals Argento Black

Pedali Flat DMR V6 black

Dmr V6 Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali dmr v6 flat nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pedale DMR V6 Noir

2-6 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dmr V6 Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

I pedali flat DMR V6 MTB definiscono l´evoluzione in nylon del nostro nuovo design concavo V12. Presentano un´impronta concava e un profilo sottile per cui i pedali DMR sono noti. I pedali V6 offrono un´ampia piattaforma di contatto e pin stampati che garantiscono un´eccellente aderenza in tutte le condizioni di mountain bike e trail, così come per qualsiasi setup di dirt jump o street. I pedali DMR V6 sono realizzati in nylon resistente e utilizzano il nostro nuovo sistema Dual DU Bush, che li rende estremamente durevoli e affidabili - sono anche i nostri pedali flat più accessibili.Caratteristiche:- CORPO DEL PEDALE ROBUSTO - Costruzione in nylon, semplice e durevole.- FORMA DELLA PIATTAFORMA PIÙ GRANDE - Dimensioni 97x102mm per il massimo supporto del piede- GRIP DEL PEDALE - Pin aggressivi in nylon off road per aderenza in tutte le condizioni.- OPZIONI DI COLORE - Disponibili in un´ampia gamma di colori per personalizzare la tua bici e abbinare altri componenti DMR Bikes.- DESIGN E
17,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DMR Pedal - Flat 4 - Grey
88,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dmr V8 V2 Pedals Arancione Highlighter Orange
35,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dmr V8 Classic Flat Pedals Argento Polished Silver
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DMR V12 Bike Pedale Taglia unica
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia pedali flat dmr v12 arancio
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €