Dmr V8 V2 Pedals Arancione Highlighter Orange

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia pedali flat dmr v8 arancio

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

DMR Plattformpedal V8, Highlighter Orange, DMR-V8

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,88 €
Spedizione da 9,95 €

Pedale DMR V8 v2 Orange

2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

DMR Plattformpedal V8, Highlighter Orange, DMR-V8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,35 €
Spedizione da 3,00 €

DMR - V8 Pedal - Highlighter Orange

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,19 €
Spedizione gratuita

DMR Plattformpedal V8, Highlighter Orange, DMR-V8

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,53 €
Spedizione gratuita
Dmr V8 V2 Pedals Arancione Highlighter Orange

Offerta più conveniente

Pedali DMR V8 V2: Grip e prestazioni leggendarie per MTB e ciclismo urbanoProva l´evoluzione di una vera icona con i pedali DMR V8 V2, il moderno successore di uno dei pedali flat più celebrati nella storia del ciclismo. Basata sulla leggendaria reputazione di robustezza del V8, la versione V2 è completamente riprogettata per soddisfare le esigenze dei ciclisti aggressivi di oggi. Che tu stia sfrecciando lungo singletrack tecnici o navigando nella giungla di cemento, il V8 V2 offre una combinazione di grip, stabilità e durata ai vertici della categoria che trasformerà la tua pedalata.Il V8 V2 è progettato per fornire una connessione salda tra te e la tua bici. La sua filosofia di design si concentra sulla creazione di una piattaforma che ispiri totale fiducia. L´ampia piattaforma concava accoglie il tuo piede, fornendo una sensazione di sicurezza e stabilità che migliora il controllo e riduce l´affaticamento del piede durante le lunghe e impegnative uscite. Questa forma accurata, combi
35,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia pedali piatti dmr v8 lemon lime
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale DMR V8 v2 Doré
48,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dmr V8 V2 Pedals Oro Gold
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €