Crankbrothers Candy 2 Pedals Rosso,Argento

Pedali Crankbrothers Candy 2 rosso

offerte usate a partire da

Crankbrothers Candy 2 Pedals Rosso,Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Candy 2 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido rosso

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,99 €
Spedizione da 10,22 €

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,73 €
Spedizione da 5,99 €

Crank Brothers Caramelle 2 Pedali, Rosso

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,64 €
Spedizione da 32,83 €

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,60 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Unknown
138,61 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,79 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Candy-2 Pedali - Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
140,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coppia di pedali crankbrothers candy 2 grigio
65,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Coppia di pedali crankbrothers candy 1 blu
40,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione gratuita
CRANKBROTHERS Candy 3 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Candy 3 Nero in Allum 6061-T6
96,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Candy 2 Pedals Rosso,Argento

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con i pedali Crankbrothers Candy 2I pedali Crankbrothers Candy 2 offrono prestazioni affidabili e durata sia per il ciclismo gravel che per le avventure in MTB. Questi pedali versatili sono caratterizzati da una struttura robusta e da un design intuitivo, che li rende una scelta eccellente per i ciclisti di tutti i livelli che cercano una connessione sicura alla propria bicicletta.Prova il leggendario galleggiamento e il facile aggancio del sistema di aggancio a quattro lati Crankbrothers. I pedali Candy 2 utilizzano un meccanismo a molla che consente di agganciare e sganciare facilmente, anche in condizioni difficili. Questo design intuitivo favorisce una trasmissione di potenza fluida e migliora l´esperienza di guida generale.Costruiti per resistere ai rigori della guida fuoristrada, i pedali Candy 2 vantano un corpo in alluminio resistente e un perno in acciaio cromato. Questi materiali di alta qualità garantiscono prestazioni durature e resistenza agli impa
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)