Coppia di pedali crankbrothers candy 1 blu

offerte usate a partire da

Coppia di pedali crankbrothers candy 1 blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Prezzo totale più basso
Unknown
44,49 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Candy 1 Pedals Blu

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Crankbrothers Candy 1 blu

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,20 €

Pedali a sgancio rapido Crankbrothers Candy 1

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,99 €
Spedizione da 8,45 €

Pedali Crank Brothers Candy 1 Blu

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,15 €
Spedizione da 33,40 €

Crankbrothers - Candy 1 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido blu

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ht components t2 pedals black
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Mallet Dh High Pedals Argento
139,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NC-17 Trekking PRO Pedals PRO - Pedali da Trekking in Alluminio, per Mountain Bike, con riflettori, Cuscinetti a Sfera e ASSE CR-Mo, Peso: 251 g per Coppia, Colore: Nero/Bianco
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Bicicletta Mtb Bmx Downhill Alluminio Piatto Bici Mountain Bike
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pedali crankbrothers candy 1 blu

Offerta più conveniente

come candy 3 anche i pedali crankbrothers candy 1 hanno beneficiato di una revisione cosmetica il loro corpo ha una nuova forma offrendo una superficie di supporto simile riducendo il peso questa ampia superficie di appoggio rende il pedale piu stabile ed efficiente i suoi cuscinetti igus di alta qualita sono progettati per resistere a tutte le condizioni atmosferiche il design aperto delle pagaie favorisce una rapida evacuazione del fango in modo da poter tagliare piu velocemente dettagli asse cromo 435 forgiato acciaio scm corpo composito pinne acciaio temperato molle acciaio inossidabile serie 300 angolo del cuneo 15 20 q factor 52mm cuscinetti interni cuscinetto igus ll glide cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro tacchette premium con supporto incluso peso 294gr garanzia 5 anni riferimento 16171
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it