Crankbrothers Candy 1 Pedals Rosa Pink

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Crankbrothers Candy 1 Pedals Rosa Pink

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali crankbrothers candy 1 Noir

2-6 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers - Candy 1 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,20 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,82 €
Spedizione da 9,95 €

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,18 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,86 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Disponibilità immediata
75,18 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,32 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crankbrothers Candy 1 Pedals Rosa Pink

Offerta più conveniente

Pedali CRANKBROTHERS Candy 1 | Prestazioni Versatili per Ciclismo MTB e GravelSperimenta la miscela perfetta di prestazioni, durata e versatilità con i pedali CRANKBROTHERS Candy 1. Progettato come il pedale clipless definitivo per ogni occasione, il Candy 1 è la scelta ideale per un´ampia gamma di discipline ciclistiche, dal ciclocross agonistico e il trail riding aggressivo alle avventure gravel su lunghe distanze. Offre un equilibrio esperto, fornendo più supporto rispetto ai pedali da gara minimalisti, rimanendo al contempo leggero e agile per prestazioni che durano tutto il giorno.Il cuore del Candy 1 è il leggendario sistema di aggancio a quattro lati, un´innovazione esclusiva di Crankbrothers che garantisce un aggancio rapido e semplice da qualsiasi angolazione. Questo design aperto offre capacità superiori di espulsione del fango, rendendolo un top performer nelle condizioni bagnate e fangose spesso incontrate sia nel ciclismo MTB che Gravel. Puoi agganciare con sicurezza, sape
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Rosso
40,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero
39,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Sgancio Rapido Crankbrothers Candy 1 Nero
59,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Crankbrothers Candy 1 Pedal Body One Size
5,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pedali Sgancio Rapido Crankbrothers Candy 1 Rosso
59,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €