Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow Valves Blu 42 mm Turquoise

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve Tubeless Peaty's Holeshot Fast Flow Bleu

2-6 giorni lavorativi
36,21 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless holeshot fast flow di peaty s blu turchese

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intasamento, Montaggio Rapido Pneumatici, Alluminio 7075, Valvole Bici Compatibili con Inserti Cerchio MTB, 42mm Turchese

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intas

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow Valves Blu 42 mm Turquoise

Offerta più conveniente

Valvole Tubeless Peatys Holeshot Fast FlowCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: RiparazioneValvoleRivoluziona il tuo setup tubeless ed elimina la frustrazione in officina con le valvole Peatys Tubeless Holeshot Fast Flow. Progettate da zero da professionisti che vivono e respirano ciclismo, queste valvole sono più di un semplice componente, sono un significativo miglioramento delle prestazioni per qualsiasi ciclista su qualsiasi terreno. Progettate per risolvere i problemi comuni di flusso d´aria limitato, ostruzione del lattice e problemi di compatibilità con i moderni cerchi larghi e gli inserti per pneumatici, le valvole Holeshot garantiscono un´esperienza fluida ed efficiente, dalla configurazione iniziale alle regolazioni sul sentiero. Sperimenta la differenza che un design intelligente fa, permettendoti di passare meno tempo a combattere con i tuoi pneumatici e più tempo a goderti la pedalata.Il vantaggio principale delle valvole Holeshot Fast Flow risiede nel loro nome: u
29,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Road/gravel 21 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot biofibre tubeless 500 ml
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Holeshot biofibre tubeless 120 ml
8,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Peaty's Tubeless Wheel Conversion Kit - Enduro, DH, Gravel & Road Bike Kits - In
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €