Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Emerald

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Holeshot Kit Gonfiaggio con Bomboletta CO2 per Bici - Pompa CO2 Bici con Design Lineare Compatto, 2 Cartucce 16 g e Manicotto di Protezione Antigelo, Per Bici da Strada e Gravel - Verde

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - Road & Gravel (16g) Smeraldo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty s holeshot road gravel co2 inflator emerald green 2 cartucce di co2 16g

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompe / Gonfleur CO2 Holeshot Peaty's Vert

2-6 giorni lavorativi
33,78 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Holeshot Kit Gonfiaggio con Bomboletta CO2 per Bici - Pompa CO2 Bici con Design Lineare Compatto, 2 Cartucce 16 g e Manicotto di Protezione Antigelo, Per Bici da Strada e Gravel - Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,84 €
Spedizione da 5,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Emerald

Offerta più conveniente

Gonfiagomme CO2 PEATY´S Holeshot Road/Gravel | Gonfiaggio Rapido e Controllato degli PneumaticiUn´improvvisa foratura può fermare di colpo qualsiasi fantastico giro su strada o sterrato. Non lasciare che uno pneumatico a terra decida la fine della tua avventura. Torna in sella in tempi record con il gonfiagomme CO2 PEATY´S Holeshot Road/Gravel, la soluzione definitiva per riparazioni stradali rapide, affidabili e controllate. Progettato per il ciclista esigente che apprezza velocità, efficienza e design minimalista, questo strumento è un´aggiunta essenziale al tuo kit di manutenzione.Ingegnizzato per le prestazioni e nato dalle esigenze delle corse professionistiche, l´Holeshot stabilisce un nuovo standard per i gonfiagomme CO2 compatti. Il suo rivoluzionario design in linea retta non è solo per l´estetica, è meticolosamente realizzato per fornire un percorso diretto e senza impedimenti per il flusso di gas dalla cartuccia alla valvola. Ciò si traduce in un flusso d´aria massimo per un
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Road/gravel 21 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Violet
24,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Black
24,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot road gravel co2 inflator dark blue 2 cartucce di co2 16g
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot road gravel pink co2 inflator 2 cartucce di co2 16g
23,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €