Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g

Peaty s holeshot road gravel pink co2 inflator 2 cartucce di co2 16g

Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - Road & Gravel (16g) Rosa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty s holeshot road gravel pink co2 inflator 2 cartucce di co2 16g

4 días giorni lavorativi
33,99 €

Pompe / Gonfleur CO2 Holeshot Peaty's Rose

2-6 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kit di riparazione tubeless Peaty's BioFibre Blanc 5 L
78,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Holeshot biofibre tubeless 120 ml
9,49 €
5 prezzi
alltricks.it
Peaty´s Holeshot Road/gravel 21 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot biofibre tubeless 500 ml
22,99 €
45.98 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g

Offerta più conveniente

PEATY´S Holeshot Gonfiagomme CO2 Strada/Ghiaia | Gonfiaggio Rapido e ControllatoUna foratura improvvisa può bloccare qualsiasi fantastica uscita su strada o sterrato. Non lasciare che uno pneumatico a terra metta fine alla tua avventura. Torna in sella in tempi record con il Gonfiagomme CO2 PEATY´S Holeshot Strada/Ghiaia, la soluzione definitiva per riparazioni rapide, affidabili e controllate sul ciglio della strada. Progettato per il ciclista esigente che apprezza velocità, efficienza e design minimalista, questo strumento è un´aggiunta essenziale al tuo kit di manutenzione.Ingegnizzato per le prestazioni e nato dalle esigenze delle corse professionistiche, l´Holeshot stabilisce un nuovo standard per i gonfiagomme CO2 compatti. Il suo rivoluzionario design in linea retta non è solo estetico, è meticolosamente realizzato per fornire un percorso diretto e senza impedimenti per il flusso del gas dalla cartuccia alla tua valvola. Ciò si traduce in un flusso d´aria massimo per un gonfiagg
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)