Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g Slate

Peaty's Holeshot Kit di gonfiaggio per pneumatici CO2 2x 25g - Design unico e compatto a linea retta per il massimo flusso d'aria e gonfiaggio rapido, custodia protettiva antigelo, Ardesia

Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g Slate

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonfiatore co2 grigio per mtb holeshot di peaty s 2 cartucce di co2 25g

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Holeshot Kit di gonfiaggio per pneumatici CO2 2x 25g - Design unico e compatto a linea retta per il massimo flusso d'aria e gonfiaggio rapido, custodia protettiva antigelo, Ardesia

Disponibilità immediata
33,07 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Holeshot Kit di gonfiaggio per pneumatici CO2 2x 25g - Design unico e compatto a linea retta per il massimo flusso d'aria e gonfiaggio rapido, custodia protettiva antigelo, Ardesia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,14 €
Spedizione gratuita

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - MTB (25g) - Grigio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione da 4,99 €

Pompe / Gonfleur Peaty's CO2 Holeshot Bleu

2-6 giorni lavorativi
36,19 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Holeshot Kit di gonfiaggio per pneumatici CO2 2x 25g - Design unico e compatto a linea retta per il massimo flusso d'aria e gonfiaggio rapido, custodia protettiva antigelo, Ardesia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,39 €
Spedizione da 5,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g Slate

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Design unico, compatto e lineare per il massimo flusso d'ariaBasta premere verso il basso per gonfiareRilascia per fermareL'esclusiva custodia protettiva antigelo in silicone a base chiusa impedisce il congelamento delle mani, anche senza guantiProdotto in alluminio 6061Istruzioni:Rimuovere il cappuccio della valvola e allentare il nucleo della valvola. Verificare che la valvola sia libera premendo il nucleo della valvola allentato. Dovresti sentire l'aria che scorre attraverso la valvolaCoprire la cartuccia di Co2 con la custodia protettiva antigelo a base chiusa fornitaAvvitare completamente la cartuccia di Co2 nella testa di gonfiaggio. Potresti sentire un piccolo sibilo quando la cartuccia viene perforata con successo. In caso contrario, premere rapidamente la valvola e dovresti sentire il gas Tsssst fuoriuscirePremere la testa sopra la valvola e spingere con decisione verso il basso per scaricare la cartuccia e gonfiare il pneumatico alla pressione desiderata. Il r
26,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Road/gravel 21 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot biofibre tubeless 500 ml
18,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Holeshot biofibre tubeless 120 ml
7,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's Tubeless Wheel Conversion Kit - Enduro, DH, Gravel & Road Bike Kits - In
36,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €