Peaty´s Holeshot Enduro/dh Wide 35 Mm Tubeless Conversion Kit Marrone Brown / Black

Peaty´s Holeshot Enduro/dh Wide 35 Mm Tubeless Conversion Kit Marrone

Peaty´s Holeshot Enduro/dh Wide 35 Mm Tubeless Conversion Kit Marrone Brown / Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 35 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Disponibilità immediata
46,87 €
Spedizione da 5,99 €

Kit conversione Tubeless da 35mm per MTB - Peaty's Holeshot

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 35 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Disponibilità immediata
55,64 €
Spedizione da 6,90 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 35 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,75 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 35 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,29 €
Spedizione gratuita

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 35 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,19 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Holeshot Enduro/dh Wide 35 Mm Tubeless Conversion Kit Marrone Brown / Black

Offerta più conveniente

Il kit di conversione tubeless PEATY´S Holeshot Enduro/DH Wide 35 mm marrone/nero è un kit premium progettato per convertire le tue ruote e i tuoi pneumatici per l´uso in enduro aggressivo e discesa. Il kit include tutto il necessario per convertire le tue ruote esistenti in un assetto tubeless, consentendo una migliore trazione, una migliore qualità di guida e un ridotto rischio di forature.Il kit è disponibile in un´elegante combinazione di colori marrone e nero ed è specificamente progettato per cerchi larghi da 35 mm, rendendolo adatto all´uso su pneumatici più grandi comunemente presenti su bici da enduro e da discesa. Il kit include nastro tubeless di alta qualità, valvole e sigillante per garantire un assetto tubeless sicuro e affidabile.Con il kit di conversione tubeless PEATY´S Holeshot Enduro/DH Wide 35 mm, puoi goderti i vantaggi della guida tubeless senza la seccatura delle camere d´aria tradizionali. Questo kit è ideale per i ciclisti che cercano di massimizzare le prestaz
42,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Enduro/dh 30 Mm V-mk2 42 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente Brown / Black
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Tubeless Enduro/dh Wide Conversion Kit Marrone 37 mm Black
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €