Peaty s d kit per la pulizia del grasso d loam foam link

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €

Peaty´s Cleaning Kit Blu

2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's Kit Pulizia Bici - Lavare, Sgrassare e Lubrificare, Set con Schiuma LoamFoam 1 L, Sgrassante 500 ml e Lubrificante Catena 120 ml, Kit Pulizia MTB Completo per Cura della Bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,66 €
Spedizione gratuita

Confezione regalo "Peaty's gift pack" - Detergente lavaggio, sgrassante e lubrif

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione da 4,99 €

Kit per la manutenzione della bicicletta Peaty's Peaty's's Noir

2-6 giorni lavorativi
37,26 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Chris King Presta Valves Nero 42 mm
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di riparazione tubeless Peaty's BioFibre Blanc 5 L
78,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tube de graisse d'assemblage Peaty's Noir
12,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intasamento, Montaggio Rapido Pneumatici, Alluminio 7075, Valvole Bici Compatibili con Inserti Cerchio MTB, 42mm Nero
41,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peaty s d kit per la pulizia del grasso d loam foam link

Offerta più conveniente

il nuovo kit di pulizia peaty in una scatola ultra cool questo kit include 1l loam foam detergente ultra efficiente flacone spray da 1 litro con olii essenziali di menta prodotto in inghilterra e biodegradabile al 100 non tossico e anticorrosivo contiene inibitori di corrosione non e affatto contaminante per wafer dischi e plastica leggermente viscoso aderisce bene alla tua bici per rimuovere facilmente sporco ostinato e sporco fango lasciarlo acceso per 4 5 minuti quindi risciacquare semplicemente l acqua per un risultato professionale e impeccabile tutto il know how e l esperienza di steve peat in una bottiglia 500 ml di schiumogeno schiumogeno sgrassante la sua formula in schiuma attiva rimuove rapidamente il grasso e lo sporco piu difficili basta applicare sulla cassetta ruotando la trasmissione e cambiando marcia la schiuma attiva pulira quindi la trasmissione completa con catena corona deragliatore rulli k7 lasciare agire per 2 minuti e risciacquare con acqua pulita e pulito 1 lu
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it