Peaty's Holeshot Biofibre - Sigillante per pneumatici senza camera d'aria, ad azione rapida, sigilla fori fino a 6 mm per MTB, bici da strada e ghiaia, utilizza fibre di tenuta biodegradabili, 1 litro

Kit di riparazione tubeless Peaty's BioFibre Blanc 5 L

Peaty's Holeshot Biofibre - Sigillante per pneumatici senza camera d'aria, ad azione rapida, sigilla fori fino a 6 mm per MTB, bici da strada e ghiaia, utilizza fibre di tenuta biodegradabili, 1 litro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Holeshot Biofibre - Sigillante per pneumatici senza camera d'aria, ad azione rapida, sigilla fori fino a 6 mm per MTB, bici da strada e ghiaia, utilizza fibre di tenuta biodegradabili, 1 litro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
34.99 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Peaty's Holeshot Biofibre - Sigillante per pneumatici senza camera d'aria, ad azione rapida, sigilla fori fino a 6 mm per MTB, bici da strada e ghiaia, utilizza fibre di tenuta biodegradabili, 1 litro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,33 €
Spedizione gratuita

Peaty s holeshot biofibre tubeless 5 l

4 días giorni lavorativi
111,99 €

Peaty´s Biofibre Tubeless Sealant 5l Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 7,99 €

Peaty's Sigillante tubeless Holeshot Biofibre 5L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,84 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di riparazione tubeless Peaty's BioFibre Blanc

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VIGOR V6012-REP Kit per riparazione, Cricchetto reversibile
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Velleman Kit Di Utensili Per Riparazione Orologi
57,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olaplex Il Set di Scoperta per Capelli Sani, Sistema Completo di Riparazione e Styling dei Capelli
26,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
PHARMOS NATUR Love Your Age Set natalizio Rituale di riparazione e splendore
132,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kit Ricostruzione Kativa Total Plex - set balsamo capelli rigenerante, 60ml + 70ml
11,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Peaty's Holeshot Biofibre - Sigillante per pneumatici senza camera d'aria, ad azione rapida, sigilla fori fino a 6 mm per MTB, bici da strada e ghiaia, utilizza fibre di tenuta biodegradabili, 1 litro

Offerta più conveniente

Semplicemente il migliore: sviluppato insieme ai meccanici della Coppa del Mondo e ai campioni del mondo. Il sigillante Peaty's Holeshot Tubeless è pieno di fibre biodegradabili e particelle sigillanti per dare una tenuta veloce e forte BIOFIBRES, PER UNA TENUTA PIÙ VELOCE E FORTE - Il più grande cambiamento rispetto alla nostra formula originale è l'aggiunta di biofibre. Le fibre si aggrovigliano con particelle e lattice per creare una tenuta più veloce e resistente, sigillando efficacemente fori e strappi fino a 6 mm Progettato e realizzato nel Regno Unito: utilizzando il lattice ad azione rapida, il nostro sigillante a base d'acqua è privo di ammoniaca, non pericoloso e dura fino a 6 mesi nel pneumatico in climi temperati* e non si gonfia nello pneumatico e si lava facilmente Formula più sottile, per una configurazione senza tubo più veloce: lo abbiamo anche reso leggermente più sottile, per una configurazione iniziale più facile, e aggiunto concentrazioni più elevate di composti sigillanti - per lavorare con le fibre e le piastrine e dare una tenuta migliore/più durevole Dai piloti, per i motociclisti: lavoriamo duramente per rendere i nostri prodotti user-friendly e rispettosi dell'ambiente. La nostra missione è produrre prodotti ad alte prestazioni che riducano il tempo speso sulle punte noiose in modo che tutti possiamo trascorrere più tempo in sella alle nostre bici
28,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it