Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Trasparente 16 g

Peaty´s Cartuccia Di Co2 Holeshot Road/gravel

Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Trasparente 16 g

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - Road & Gravel (16g) Silver/Argento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty s holeshot road gravel co2 inflator silver 2 cartucce di co2 16g

4 días giorni lavorativi
33,99 €

Pompe / Gonfleur CO2 Holeshot Peaty's Gris

2-6 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge 5 Units Nero,Argento 25 g
25,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty s holeshot road gravel co2 inflator dark blue 2 cartucce di co2 16g
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g
24,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g
24,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g
24,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Trasparente 16 g

Offerta più conveniente

PEATY´S Holeshot Gonfiagomme CO2 da Strada/Gravel | Gonfiaggio Rapido e ControllatoUna foratura improvvisa può bloccare bruscamente una fantastica uscita su strada o gravel. Non lasciare che una gomma a terra metta fine alla tua avventura. Torna in sella in tempi record con il gonfiagomme CO2 PEATY´S Holeshot da Strada/Gravel, la soluzione definitiva per riparazioni rapide, affidabili e controllate sul ciglio della strada. Progettato per il ciclista esigente che apprezza velocità, efficienza e un design minimalista, questo strumento è un´aggiunta essenziale al tuo kit di manutenzione.Progettato per le prestazioni e nato dalle esigenze delle gare professionistiche, l´Holeshot stabilisce un nuovo standard per i gonfiagomme CO2 compatti. Il suo rivoluzionario design a linea retta non è solo per l´estetica, è meticolosamente realizzato per fornire un percorso diretto e senza ostacoli per il flusso del gas dalla cartuccia alla tua valvola. Ciò si traduce in un flusso d´aria massimo per un g
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)