Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty s holeshot mtb co2 inflator dark blue 2 cartucce co2 25g

4 días giorni lavorativi
33,99 €

Peaty's Holeshot Kit di gonfiaggio per pneumatici CO2 2x 25g - Design unico e compatto a linea retta per il massimo flusso d'aria e gonfiaggio rapido, custodia protettiva antigelo, Blu Navy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,14 €
Spedizione gratuita

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - MTB (25g) - Blu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione da 4,99 €

Pompe / Gonfleur Peaty's CO2 Holeshot Bleu

2-6 giorni lavorativi
37,24 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Peaty's Gonfiatore CO2 Holeshot MTB 25 g Turchese 2 cartucce
31,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g
24,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Cartuccia di CO2 Holeshot Road/Gravel 16 g
21,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonfiatore co2 peaty s holeshot mtb orange 2 cartucce co2 25g
24,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g

Offerta più conveniente

Ogni kit viene fornito con un foglio di tappi da 3 mm e un foglio di tappi da 1,5 mm che si conservano avvolti attorno alla forcella, ben nascosti all'interno del contenitore degli attrezzi.Caratteristiche:Design unico, compatto e lineare per il massimo flusso d'ariaBasta premere verso il basso per gonfiareRilascia per fermareL'esclusiva custodia protettiva antigelo in silicone a base chiusa impedisce il congelamento delle mani, anche senza guantiProdotto in alluminio 6061Istruzioni:Rimuovere il cappuccio della valvola e allentare il nucleo della valvola. Verificare che la valvola sia libera premendo il nucleo della valvola allentato. Dovresti sentire l'aria che scorre attraverso la valvolaCoprire la cartuccia di Co2 con la custodia protettiva antigelo a base chiusa fornitaAvvitare completamente la cartuccia di Co2 nella testa di gonfiaggio. Potresti sentire un piccolo sibilo quando la cartuccia viene perforata con successo. In caso contrario, premere rapidamente la valvola e dovresti
24,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)