Pearl Drums sedile batteria D-3500 Roadster PPH
Pearl D-3500 Black
Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita
Pearl D-3500 Roadster Drum Throne
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
305,00 €
Spedizione gratuita
PEARL - sedile batteria - PPH D-3500 - SEDILE ROADSTER D-3500
Disponibilità immediata
337,74 €
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
PEARL - sedile batteria - PPH D-1500SP - SIEGE ROADSTER D-1500SP VENTILEE ABS CHOC
261,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl D-1500 Roadster Drum Throne
266,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl D-50 Drum Throne
67,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pearl D-790