Pearl D-3500BR Roadster Drum Throne

Pearl D-3500BR Sedute Batteria

Pearl D-3500BR Roadster Drum Throne

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

PEARL - sedile a batteria - PPH D-3500BR - SEDILE ROADSTER CON SACCO D-3500BR

Disponibilità immediata
445,12 €
Spedizione da 13,90 €

Pearl D-3500BR Black

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
454,00 €
Spedizione gratuita
Pearl D-3500BR Roadster Drum Throne

Offerta più conveniente

Pearl D-3500BR Roadster Drum Throne, Sgabello per batteria, Serie Roadster, Schienale rimovibile, Altezza regolabile da 49,5 a 66,5 cm, Seduta a forma di sella, Rivestimento in vinile, Sedile in schiuma Multi-Core con diversi strati per un sostegno ottimale e una seduta confortevole, StopLock reversibile per mantenere il sedile in posizione o lasciarlo libero di ruotare, Piedini in gomma di grandi dimensioni
419,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Pearl D-3500BR - Sgabello per batteria con schienale e bacchette Keepdrum
446,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €