Peak Performance Iconiq Pants Nero XS Donna

Peak Performance - Women's Iconiq Pants - Pantaloni da trekking XS beige

Peak Performance Iconiq Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peak Performance - Women's Iconiq Pants - Pantaloni da trekking XS beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Donna Iconiq Pantaloni, avid Beige, XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Peak Performance Iconiq Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

PEAK PERFORMANCE Pantaloni Iconiq da uomoSperimenta il massimo della funzionalità outdoor e del comfort per tutto il giorno con i Pantaloni Iconiq da uomo di PEAK PERFORMANCE. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi pantaloni sono la scelta definitiva a tutto tondo per l´escursionismo, il trekking e l´esplorazione della natura. Basato sull´eredità della nostra popolare linea Iconiq, questo design aggiornato stabilisce un nuovo standard per l´abbigliamento tecnico.Realizzati in un tessuto di poliammide notevolmente morbido e resistente, questi pantaloni sono progettati per un comfort duraturo sul sentiero. Abbiamo incorporato un eccezionale livello di elasticità, offrendoti completa libertà di movimento ovunque ti porti la tua escursione. Che tu stia navigando su ripide salite, arrampicandoti su rocce o semplicemente godendoti una passeggiata vivace, i Pantaloni Iconiq si muovono con te, senza mai frenarti. Il materiale sintetico non è solo resistente, ma
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)