PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Peak Performance - Women's Aop Freelight Alpha Half Zip - Giacca in pile S blu

4 - 6 giorni lavorativi
174,75 €
Spedizione gratuita

Polar peak performance 1 2 zip aop freelight alpha verde rosa donna

4 días giorni lavorativi
190,00 €

Prodotti simili

Peak Performance Edge 3L AOP Jkt M - giacca da sci - uomo Beige/Black L
360,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE Aop Helium Utility Down - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
263,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Edge 3L AOP Jkt M - giacca da sci - uomo Beige/Black M
360,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal W - Donna - - Taglia L- modello 2026
143,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PEAK PERFORMANCE Aop Helium Utility Down - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
263,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

L'AOP FREELIGHT ALPHA HALF ZIP è uno strato intermedio ultraleggero e ad alte prestazioni per le donne di Peak Performance. Progettato per le attività outdoor più impegnative, questo modello è un vero concentrato di tecnologia, che combina isolamento attivo, traspirabilità e comfort eccezionale per accompagnarvi in tutte le vostre avventure, che si tratti di scialpinismo, trekking o alpinismo. Realizzato in rete Polartec Alpha Direct, offre un isolamento termico intelligente che regola la temperatura corporea in base al livello di attività. La fibra trattiene il calore quando si è fermi e allontana rapidamente l'umidità quando si è in movimento, mantenendo il comfort anche nelle condizioni più mutevoli. I pannelli rinforzati sulla schiena garantiscono una maggiore durata e un comfort ottimale sotto lo zaino, mentre le cuciture piatte evitano spiacevoli sfregamenti. La mezza zip YKK inversa garantisce una rapida ventilazione, mentre la tasca sul petto con cerniera consente di tenere a p
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it