Peak Performance - Giacca da sci da donna in GORE-TEX - W Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per Donne - Taglia S - Marrone

Peak Performance Gravity Gore-tex 3l Shell Jacket Women Sierra Sand S

Peak Performance - Giacca da sci da donna in GORE-TEX - W Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per Donne - Taglia S - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
389,90 €
Spedizione da 6,99 €

PEAK PERFORMANCE W Gravity Gore-tex 3l Jacket - Donna - Grigio / Marrone / Arancione - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
399,92 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Peak Performance - Gravity GORE-TEX 3L Pants - Pantaloni da sci M verde
267,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Gravity Gore-tex 3l Shell Pants Men Sierra Sand S
339,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Gravity Gore-Tex 3L W - pantaloni da sci - donna Pink/Purple S
385,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance - Giacca da sci da donna in GORE-TEX - W Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per Donne - Taglia M - Marrone
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance Gravity GORE-TEX 3L W - giacca da sci - donna Pink/Purple S
455,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance - Giacca da sci da donna in GORE-TEX - W Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per Donne - Taglia S - Marrone

Offerta più conveniente

Il Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per donna di Peak Performance è un pezzo tecnico ed estetico che sarà sicuramente invidiato da molti durante le vostre uscite in Montagna!Progettata con la membrana impermeabile e traspirantead alte prestazioni GORE-TEX , questa giacca offre una protezione ottimale contro gli elementi e allo stesso tempo è resistente all'abrasione per una maggiore durata. Le ventilazioni sotto le ascelle consentono una rapida traspirazione e le cuciture impermeabili offrono ulteriori protezioni.Dal punto di vista pratico, questa giacca ha un cappuccio compatibile con il casco, numerose tasche e polsini regolabili tramite Velcro® per una fit perfetta. Le maniche articolate si adattano alla morfologia del corpo, offrendo un'eccellente libertà di movimento. Infine, c'è il catarifrangente RECCO® per una sicurezza ottimale sulle piste.
389,90 €
in 2 giorni
snowleader.it