PEAK PERFORMANCE M Gravity Gore-tex 3l Pants - Uomo - Beige / Verde / Marrone - Taglia M- modello 2025

Peak Performance - Gravity GORE-TEX 3L Pants - Pantaloni da sci M verde

PEAK PERFORMANCE M Gravity Gore-tex 3l Pants - Uomo - Beige / Verde / Marrone - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
235,92 €
Spedizione da 1,00 €

Peak Performance Gravity Gore-Tex 3L M - pantaloni da sci - uomo White/Green M

1-3 giorni lavorativi
385,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Performance Gravity Gore-tex 3l Shell Jacket Women Sierra Sand S
319,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Gravity Gore-tex 3l Shell Pants Men Sierra Sand S
271,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Gravity Gore-Tex 3L W - pantaloni da sci - donna Pink/Purple S
385,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance - Giacca da sci da donna in GORE-TEX - W Gravity Gore-Tex 3L Jacket Sierra Sand Meadow Moss per Donne - Taglia M - Marrone
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance Gravity GORE-TEX 3L W - giacca da sci - donna Pink/Purple S
455,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE M Gravity Gore-tex 3l Pants - Uomo - Beige / Verde / Marrone - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Peak Performance offre i GRAVITY GORE-TEX 3L PANTS per i freerider più esigenti. La membrana Gore-Tex® a 3 strati, un tessuto di alta qualità, è altamente protettiva e resistente. Impermeabile e traspirante, vi manterrà perfettamente asciutti e vi impedirà di surriscaldarvi. Oltre a una protezione totale, questi pantaloni presentano tutti i dettagli pratici di cui avete bisogno in montagna. La vita è regolabile per un maggiore comfort. Le ghette vi proteggeranno dalla neve e i rinforzi in Cordura vi proteggeranno dai colpi provenienti dai bordi, mentre le numerose tasche sono pratiche. Per un insieme altamente protettivo ed elegante, abbinatelo all'omonima giacca.
235,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it