Peak Design Zaino Everyday Backpack 20L Blu Marino Monocromatico

Peak Design Zaino Everyday Zip 20L Nylon e poliuretano Blu Marino

Peak Design Zaino Everyday Backpack 20L Blu Marino Monocromatico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,60 €
Spedizione gratuita

ZAINO PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Zip

Controllare tempi di spedizione sul sito
275,99 €
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino Everyday Backpack 20L Blu Marino Monocromatico

Offerta più conveniente

Tracolla: Sì / Stile: Città / Adatto a: Fotocamera: DSLR/SLR/TLR / Upc: 0818373021542 / Larghezza (interna): Accessorio / UPC: 0818373021542 / Materiali: Nylon, Poliuretano / Tipo di chiusura: Allacciatura a zip / MPN: BEDBZ-20-MN-2 / eBay Product ID (ePID): 15035800904 / Caratteristiche: Con cinturino / Gtin: 0818373021542 / Scomparto per tablet: Sì / Scompartimento del notebook: Sì / Peso: 1,32 kg / Tasche interne: Tasca per documento, Tasca per borsa / Modello: BEDBZ-20-MN-2 / Genere consigliato: Unisex / Tasche con cerniera: Sì / Colore principale del prodotto: Blu marino / Densità di massa lineare: 400 D / Colore: Blu / Maniglia(e): Sì / Marca compatibile: Per Nikon / Maniglia(e) per il trasporto: Sì / MaturityScore: 1.0 / Nome del colore: Midnight / Tasche esterne: Tasca laterale / Massima profondità sott'acqua: 20L / Larghezza: 315 mm / Colorazione: Monocromatico / EAN: 0818373021542 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 38,1 cm (15") / Volume: 20 L / Marca: Peak Design / Altezza: 480 mm / Profondità: 235 mm
259,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
276,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita