Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 20L

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Everyday Zip 20L V3 - nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

ZAINO PER FOTOCAMERA PEAK DESIGN EVERYDAYZIP20LNERO - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
371,44 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Everyday Zip 20L Nero Chiusura Lampo V3

>72h
379,92 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday backpack 20L zip v3 - black BEDBZ-20-BK-3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
392,01 €
Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 20L

Offerta più conveniente

- Zaino fotografico versatile in nylon idrorepellente - Chiusura a zip su tutta la lunghezza dello zaino - Combina un design alla moda con un'elevata flessibilità - Adatto a tutte le fotocamere, può contenere anche diversi obiettivi - Due scomparti per notebook o documenti
229,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino da Viaggio Peak Design 30L Salvia (BTR-30-SG-1)
249,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da esterno nero 25 litri
249,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita