Peak Design Zaino da viaggio verde 45L

Zaino da viaggio Peak Design 45L V2 - salvia

Peak Design Zaino da viaggio verde 45L

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Travel backpack 45L v2 - sage BTR-45-SG-2

Disponibilità immediata
339,90 €
Spedizione da 13,99 €
Peak Design Zaino da viaggio verde 45L

Offerta più conveniente

- Materiale esterno: tessuto di nylon 400D (100 % riciclato, idrorepellente) - Volume: 35-45 litri - Peso: 2,05 kg
299,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Underseat 40x20x30 Cm Move Blu Oltremare
74,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
MODO by Roncato Zaino da viaggio Star 2.0 40 cm rosso
31,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Roncato Norway Vueling Zaino Da Viaggio 40x30x20 Cm - Nero
69,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Modo by Roncato Zaino da viaggio Starlight 3.0 Scomparto per laptop 40 cm Giallo
31,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €