Peak design Slide SL-KP-3 tracolla Kelp per fotocamere

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Slide - Cinghia per fotocamera per fotocamere DSLR di medie e grandi dimensioni Alghe

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Slide Camera Strap - Kelp

2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak design Slide SL-KP-3 tracolla Kelp per fotocamere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Slide Kelp - SL-KP-3

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Accessori fotografici Peak Design Slide Kelp - Nouvo

3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Slide Kelp - SL-KP-3

Disponibilità immediata
106,90 €
Spedizione da 15,00 €

PEAK DESIGN Slide Kelp - SL-KP-3

Disponibilità immediata
121,80 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Slide Kelp - SL-KP-3

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
142,55 €
Peak design Slide SL-KP-3 tracolla Kelp per fotocamere

Offerta più conveniente

La cinghia Peak Design Slide in colorazione Kelp Green è progettata per fotografi professionisti e appassionati che cercano resistenza, comfort e versatilità.Realizzata in nylon con inserti in pelle e imbottitura interna, offre un trasporto sicuro e confortevole per fotocamere DSLR professionali, mirrorless e persino binocoli pesanti.La Slide è regolabile da 99 a 145 cm, larga 4,6 cm, e può essere indossata come tracolla, spallaccio o a collo.Un lato della cinghia è liscio per consentire uno scorrimento fluido della fotocamera quando usata come sling, mentre l’altro è dotato di rivestimento in silicone antiscivolo per maggiore stabilità sulla spalla o al collo.I connettori Anchor, facili da usare con una sola mano, possono essere agganciati agli occhielli della fotocamera o tramite Anchor Mount incluso, garantendo una portata fino a 90,7 kg. Con un design a basso profilo e materiali di alta qualità, la Slide rappresenta una soluzione solida e pratica per l’uso quotidiano e professional
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Slide Lite SLL-KP-3 Kelp Tracolla per fotocamere
69,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Slide Lite Coyote (marrone/beige)
57,40 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design SLL-AS-3 Slide Lite Grigio tracolla per fotocamere
69,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Slide SL-CY-3 Coyote tracolla per fotocamera
79,00 €
11 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Slide Lite SLL-EP-3 Eclipse Tracolla per fotocamere
69,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €