Peak Design Treppiede Pro Lite nero

Peak Design Pro Lite Tripod Carbonio Black

Peak Design Treppiede Pro Lite nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
799,99 €
Spedizione gratuita

Treppiede Peak Design Pro Lite - Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
799,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Treppiede Pro Lite in Carbonio 4 Sezioni 162,6 cm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
878,90 €
Spedizione gratuita
Peak Design Treppiede Pro Lite nero

Offerta più conveniente

- Il treppiede più leggero e compatto della serie PeakDesign Pro - Elevata capacità di carico di 15,9 kg con un peso di soli 1,7 kg - Altezza di lavoro: 15,8 - 162,5 cm - Include testa a sfera Pro con funzione di rotazione fluida - Può essere esteso come treppiede video con gli accessori disponibili separatamente
799,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design Pro Tripod Carbonio Black
859,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino Trolley Roller Pro Carry-On (Black)
599,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Roller Pro Carry-On Sage
599,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Pro Creator Bundle Valigia Roller Pro Nera + Camera Cube XL - Nouvo
649,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Pro Tall Tripod Carbonio Black
949,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita