Peak Design Treppiede Pro Base di livellamento Pro

Peak Design Leveling Base filettatura 3/8" per PRO Tripod

Base di livellamento Peak Design Pro Tripod Pro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Treppiede Pro Base di livellamento Pro

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Leveling Base filettatura 3/8" per PRO Tripod

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Leveling Base filettatura 3/8" per PRO Tripod
135,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Treppiede Pro Base di livellamento Pro

Offerta più conveniente

- Base di livellamento per treppiedi Pro di Peak Design - perfetta integrazione con i treppiedi Pro di Peak Design - piastra panoramica di precisione con funzione di inclinazione di ±20° - può essere montata sulla colonna centrale o al suo posto - facile da installare senza attrezzi - struttura in alluminio leggera ma robusta
119,99 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.