Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem M-MM-AA-BK-1

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem Mount Black

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem M-MM-AA-BK-1

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
99,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem Mount Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem M-MM-AA-BK-1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,49 €
Spedizione gratuita

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem Mount Black

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 3,00 €

Supporto per attacco manubrio per moto Peak Design Mobile

2-3 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Mobile Staffa per testa di sterzo per moto nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem Mount Black

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
180,92 €

Peak Design M-MM-AA-BK-1 support Support passivo Mobile/smartphone Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
192,68 €
Spedizione da 4,99 €
Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem M-MM-AA-BK-1

Offerta più conveniente

Peak Design Mobile Motorcycle Mount Stem M-MM-AA-BK-1 è un supporto per smartphone progettato specificamente per moto sportive e stradali, ideale per mantenere il dispositivo stabile, visibile e facilmente accessibile durante la guida. Parte integrante dell’ecosistema Peak Design Mobile, utilizza il sistema SlimLink™, una tecnologia di aggancio magnetico e meccanico che garantisce un fissaggio rapido e sicuro anche durante la guida su strada.Per utilizzare il sistema SlimLink™, lo smartphone deve essere equipaggiato con una custodia Peak Design Everyday Case oppure con l’adattatore universale SlimLink™ compatibile. Il sistema di connessione permette un aggancio immediato mantenendo il telefono saldamente in posizione.La struttura del supporto è realizzata in alluminio resistente, progettato per sopportare vibrazioni, urti e condizioni di utilizzo intensive. Il design a doppia cerniera consente di regolare con precisione l’angolazione dello smartphone in base alla posizione di guida e a
99,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design M-WA-AB-RD-1 accessorio per la custodia del telefono cellulare - Nouvo
39,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Mobile Polsino oceano
29,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design car mount M-CM-AB-BK-1 supporto magnetico
40,00 €
7 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Mobile Crossbody Multi-Strap oceano
42,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Cinghia a tracolla oceano
49,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €