Peak Design car mount M-CM-AB-BK-1 supporto magnetico

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

PEAK DESIGN Mobile Car Mount VHB Black

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,00 €

PEAK DESIGN Mobile Car Mount VHB Black

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Peak Design Mobile Supporto per smartphone per l'auto nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design supporto per smartphone supporto magnetico per auto nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Mobile Car Mount VHB Black

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
118,80 €

Peak Design M-CM-AB-BK-1 support Support attivo Mobile/smartphone Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
121,40 €
Spedizione da 4,99 €
Peak Design car mount M-CM-AB-BK-1 supporto magnetico

Offerta più conveniente

Peak Design Mobile Car Mount M-CM-AB-BK-1 è un supporto magnetico per smartphone progettato per l’utilizzo in auto, ideale per mantenere il dispositivo sicuro, stabile e facilmente accessibile durante la guida. Integrato nell’ecosistema Peak Design Mobile, utilizza il sistema SlimLink™, una tecnologia di aggancio magnetico e meccanico che permette il fissaggio rapido e affidabile dello smartphone.Il supporto è progettato per funzionare con custodie Peak Design Mobile compatibili e consente di posizionare il telefono in modo pratico per l’utilizzo di applicazioni GPS, chiamate in vivavoce e controllo rapido delle notifiche.La struttura compatta e discreta si integra facilmente negli interni dell’automobile, mantenendo un aspetto ordinato e professionale. Il sistema magnetico garantisce un aggancio intuitivo e una tenuta stabile anche durante gli spostamenti quotidiani.Specifiche TecnicheProdottoPeak Design Mobile Car MountCodice prodottoM-CM-AB-BK-1TipologiaSupporto magnetico per smartp
40,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

PEAK DESIGN Mobile Car Mount VHB Charging Black
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Peak Design M-CM-AC-BK-1 support Support attivo Mobile/smartphone Nero - Nouvo
126,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
In Phase Car Audio XT-8 1000W 8 "XT Series Peak Power Subwoofer, 2 Ohm Duel Voice Coil
95,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Supporto per smartphone per l'auto Montaggio Ventilazione
114,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Olvy 4-in-1 Portable Car Jump Starter with Air Compressor, 1500A Peak, 12000mAh Power Bank, Smart Protection, LED Light, Digital Display, Compact Jump Starter for 12V Petrol & Diesel Vehicles
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita