Peak Design Mobile Kit Creator Supporto smartphone per treppiedi, supporti GoPro e clip di acquisizione

Peak Design Mobile Creator Kit - Black (M-CK-AA-BK-1)

Peak Design Mobile Kit Creator Supporto smartphone per treppiedi, supporti GoPro e clip di acquisizione

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

PEAK DESIGN Mobile Creator Kit Black

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,00 €

Peak Design Supporto Mobile Creator Kit Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Mobile Creator Kit Black

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
117,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Mobile Wireless Charging Stand Black
85,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Wall Mount Charcoal
15,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design car mount M-CM-AB-BK-1 supporto magnetico
40,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design - Mobile Bike Mount Out Front V2 NUOVO
79,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Mobiele Bike Mount Universal Black
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Peak Design Mobile Kit Creator Supporto smartphone per treppiedi, supporti GoPro e clip di acquisizione

Offerta più conveniente

- Adattatore versatile per il montaggio dello smartphone con il sistema SlimLink di Peak Design - Consente il montaggio su treppiedi Arca, supporti GoPro, clip per fotocamere di acquisizione e altro ancora - Con filettatura da 1/4-20 di pollice - Richiede l'uso di una custodia o di un adattatore universale Peak Design (venduto separatamente)
59,99 €
fotokoch.it/