Peak Design Mobile Bike Mount Out Front V2 Supporto per smartphone per manubri di biciclette nero

Peak Design - Mobile Bike Mount Out Front V2 NUOVO

Peak Design Mobile Bike Mount Out Front V2 Supporto per smartphone per manubri di biciclette nero

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Supporto per Bicicletta Montaggio V2 per Smartphone Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Funzioni di protezione Resistente alle intemperie

Design

Materiali Alluminio, Policarbonato, Silicone, Acciaio inox
Tipo di montaggio del dispositivo Montaggio a vite
Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone
Tipo Supporto passivo
Orientamento Orizzontale/Verticale
Colore del prodotto Nero
Uso appropriato Bicicletta

Dimensioni e peso

Peso 92,9 g
Altezza 114 mm
Profondità 63 mm
Larghezza 51 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Facile da montare: Installazione veloce sul manubrio.
• Design aerodinamico: Leggero per ridurre l'attrito.
• Blocco sicuro: Smartphone stabile anche su terreni difficili.

Prodotti simili

Peak Design Mobile Wireless Charging Stand Black
85,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Wall Mount Charcoal
15,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design car mount M-CM-AB-BK-1 supporto magnetico
40,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Mobiele Bike Mount Universal Black
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Peak Design Portafoglio portatile Slim Charcoal
59,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Mobile Bike Mount Out Front V2 Supporto per smartphone per manubri di biciclette nero

Offerta più conveniente

- Supporto per smartphone Peak Design per manubri da bicicletta - per manubri con diametro di 22,2 / 25,4 / 31,8 o 35 mm - con tecnologia magnetica SlimLink™ e blocco meccanico - tiene lo smartphone saldamente in posizione anche durante le attività sportive - cambio rapido tra formato verticale e orizzontale - funziona solo con la custodia Everyday Fabric / Loop o con l'adattatore universale
79,99 €
fotokoch.it/