Peak Design Messaggero quotidiano V2 nero 13L

Peak Design Messenger 13L V3 - nero | ✅ Riduzione temporanea del prezzo

offerte usate a partire da

Peak Design Messaggero quotidiano V2 nero 13L

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
249,12 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday messenger 13L v3 - black BEDM-13-BK-3

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione da 15,00 €

Borsa Messenger Peak Design Everyday 13L V3 Nero MagLatch FlexFold

>72h
268,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Everyday Borsa da spalla Nero [BEDM-13-BK-2]
249,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design FlexFold Divider v1.2 Divisorio in velcro per la borsa messenger Everyday 15/13 Charcoal (grigio chiaro)
15,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Everyday Messenger Sling Bag - Kelp - 13L
199,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design FlexFold Divider v1.2 Divisorio in velcro per la borsa messenger Everyday 15/13 Heritage Tan (marrone chiaro)
13,23 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Everyday Sling Borsa a tracolla Nero
163,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Messaggero quotidiano V2 nero 13L

Offerta più conveniente

- Scomparto principale per una fotocamera di grandi dimensioni e 2-3 obiettivi o un drone - Divisorio FlexFold con concetto di origami per organizzare lo scomparto principale - Opzioni di fissaggio esterno (clip di cattura e ganci per il cavo) - Realizzata in tessuto di nylon riciclato e impermeabile con patta magnetica sul coperchio - Funziona molto bene anche come normale borsa a tracolla per l'uso quotidiano
249,12 €
fotokoch.it/