Peak Design Everyday Messenger 13L BEDM-13-BK-2 Borsa Black

Peak Design Everyday Borsa da spalla Nero [BEDM-13-BK-2]

Peak Design Everyday Messenger 13L BEDM-13-BK-2 Borsa Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
239,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Everyday Messenger 13L BEDM-13-BK-2 Borsa Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,79 €
Spedizione gratuita

Peak Design Borsa Messenger 15Lt Nero - Borsa da Spalla Leggera e Versatile

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Peak Design Everyday Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
418,54 €
Spedizione gratuita
Peak Design Everyday Messenger 13L BEDM-13-BK-2 Borsa Black

Offerta più conveniente

La Peak Design Everyday Messenger 13L (v2) è una borsa a tracolla professionale che fonde estetica minimalista e funzionalità tecnica avanzata. Progettata per fotografi, creativi e professionisti urbani, questa versione Black (BEDM-13-BK-2) offre un accesso rapido e sicuro grazie all'esclusivo hardware MagLatch™, che si adatta al volume del carico interno. L'organizzazione è affidata ai divisori FlexFold™, che consentono di configurare lo spazio interno per alloggiare corpi macchina, obiettivi e accessori in modo ordinato e protetto. La protezione dell'attrezzatura è garantita da un guscio esterno in Nylon 400D impermeabile e da cerniere UltraZip ultra-resistenti, mentre il comfort è assicurato da una tracolla ergonomica progettata per distribuire il peso in modo ottimale anche durante lunghe sessioni di trasporto.Specifiche TecnicheModelloBEDM-13-BK-2ColoreBlack (Nero)Capacità13 LMateriale EsternoNylon 400D riciclato con doppio rivestimento DWRDimensioni Scomparto LaptopFino a 22,
239,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 Eclissi 6L
99,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 15L
199,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Everyday Tote Nylon Nero Donna Borsa a tracolla
149,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Everyday Sling Black 6L (BEDS-6-BK-3)
129,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita