Peak Design Everyday Sling Ocean 6L (BEDS-6-DS-3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
119,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Everyday Sling Bag - Ocean - 6L

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 oceano 6L

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Everyday Sling Ocean 6L (BEDS-6-DS-3)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,39 €
Spedizione gratuita

Borsa a spalla Peak Design Everyday Sling 6 L Blu per Fotocamera Reflex - Nouvo

1 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 4,99 €

PEAK DESIGN Everyday Sling 6L Ocean - BEDS-6-DS-3

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 15,00 €

Custodia fotocamera Peak Design Everyday Blu impermeabile con scomparto tablet

>72h
151,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday Sling 6L Ocean - BEDS-6-DS-3

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,50 €

PEAK DESIGN Everyday Sling 6L Ocean - BEDS-6-DS-3

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak Design Everyday Sling Ocean 6L (BEDS-6-DS-3)

Offerta più conveniente

La Peak Design Everyday Sling 6L è una borsa versatile e compatta, ideale per trasportare attrezzatura fotografica o oggetti essenziali quotidiani. Può essere indossata in vita, a tracolla o in modalità cross-body, grazie al cinturino imbottito antiscivolo regolabile anche con una sola mano. L’apertura a conchiglia con zip consente un accesso rapido e completo al vano principale, che include due divisori pieghevoli FlexFold per organizzare l’attrezzatura in modo personalizzato, riducendo lo spazio non utilizzato e proteggendo gli oggetti.All’interno si trova una tasca imbottita per tablet fino a 11", sei scomparti per batterie, schede di memoria o piccoli accessori, oltre a un rivestimento interno grigio ad alta visibilità che facilita la ricerca del contenuto. Lo scomparto frontale esterno con zip è adatto a documenti, taccuini o snack, mentre le cinghie inferiori consentono di fissare accessori più voluminosi. Punti di attacco dedicati permettono inoltre di integrare Capture Clip Pea
119,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 Eclissi 6L
99,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Everyday Borsa da spalla Nero [BEDM-13-BK-2]
239,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 15L
199,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita