PEAK DESIGN Sac à bandoulière Everyday Sling 3L v2 - Black

Peak Design Everyday Borsa a tracolla Nero

PEAK DESIGN Sac à bandoulière Everyday Sling 3L v2 - Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,50 €

Peak Design Borsa a Tracolla Everyday Sling 3Lt Nero - Resistente all’acqua

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,90 €
Spedizione gratuita

Borsa con Tracolla Peak Design Everyday 3L v2 Black (BEDS-3-BK-2)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
128,10 €
Spedizione da 9,90 €

PEAK DESIGN Sac à bandoulière Everyday Sling 3L v2 - Black

Disponibilità immediata
181,71 €
Spedizione da 12,48 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Vietnam

Dimensioni e peso

Peso 511 g
Altezza 320 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 120 mm
Dimensioni interne (L x P x A) 198 x 89 x 64 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Ogni marca
Materiali Nylon
Colore del prodotto Nero
Tipologia custodia Borsa a tracolla
Tracolla
Funzioni di protezione Resistente all’acqua

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Spazio per fotocamera e accessori.
• Materiale: Resistente all'acqua e durevole.
• Comfort: Tracolla regolabile e versatile.

Prodotti simili

PEAK DESIGN Sac à dos Everyday Backpack Zip 20L v2 - Ash
159,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Coyote Everyday 20L v2 | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
223,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Rucksack Everyday Backpack 30L V2 schwarz
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Zaino Everyday Zip 20L Nylon e poliuretano Blu Marino
259,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Sac à bandoulière Everyday Sling 3L v2 - Black

Offerta più conveniente

PEAK DESIGN Accessoire image & son
100,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it