PC LENOVO Neo 50s Gen6 13DM004SIX SFF ULT5-225 8GB SSD512GB W11P
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
852,10 €
Spedizione gratuita
Lenovo Pc Sff Neo 50S Ultra 5 225 8Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro
7 giorni lavorativi
857,60 €
Spedizione gratuita
Lenovo PC Sff Neo 50S Ultra 5 225 8GB 512gb SSD Win 11 Pro 13dm004six
1/2 giorni
857,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB S
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
878,90 €
Spedizione da 6,95 €
LENOVO PC SFF NEO 50S ULTRA 5 225 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
895,99 €
Spedizione gratuita
PC U5 8GB 512GB W11P TWR NEO 50T AI ULTRA 5 225 LENOVO 1Y H/V TAST/MOU
905,99 €
Spedizione gratuita
PC U5 8GB 512GB W11P TWR NEO 50T AI ULTRA 5 225 LENOVO 1Y H/V TAST/MOU
3-5 giorni
907,01 €
Spedizione gratuita
Pc U5 8Gb 512Gb W11P Twr Neo 50T Ai Ultra 5 225 Lenovo 1Y H/V Tast/Mou
7 giorni lavorativi
909,36 €
Spedizione gratuita
PC LENOVO AI PC THINKCENTRE NEO 50S SFF 13DM004SIX 8.2LT ULTRA5-225 8DDR5 512SSD
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
916,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre neo 50q Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD
769,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,37 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
735,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5-225 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro
808,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita