Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274681944

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
934,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
946,49 €
Spedizione da 6,99 €

NEO 50Q GEN6

2 giorni lavorativi
950,53 €
Spedizione da 8,00 €

13HR000MIX LENOVO PC DM NEO 50Q Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,17 €
Spedizione da 14,50 €

LENOVO PC DM NEO 50Q ULTRA 7 256V 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

1.003,68 €
Spedizione gratuita

13HR000MIX ThinkCentre neo 50q Gen 6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.005,83 €
Spedizione da 8,50 €

CORE ULTRA7-256V 16GB 512GB SSD M.2 WLAN WIN11PRO

1.030,28 €
Spedizione gratuita

Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 7 16GB 512GB SSD Intel Arc Windows 11 Pro

>72h
1.037,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 GB

1.040,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274681944

Offerta più conveniente

Descrizione estesa Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero: Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6. Famiglia processore: Intel Core Ultra 7, Mo
934,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it