PC fisso Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro WiFi 6E

PC/Workstation Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower Ryzen 8500G / 3.5 GHz RAM 16 GB SSD 512 TCG Opal Encryption 2, NVMe Radeon 740M 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

offerte usate a partire da

PC fisso Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro WiFi 6E

Prezzo totale più basso
>72h
1.004,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.045,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.059,78 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.082,62 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.086,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Disponibilità immediata
1.095,78 €
Spedizione da 32,60 €

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen™ 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.150,17 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.172,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC fisso Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
1.732,58 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Desktop AI PC, Intel Core Ultra 5 225, 16GB DDR5, 1TB SSD, Supporto 3-Display 4K, Wi-Fi 7, HDMI, DP, Wired KB & Mouse, Windows 11 Pro, Business Workstation, w/Bundle
2.205,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Workstation, Intel 20-Core i7-14700, 32 GB DDR5, 1 TB SSD, HDMI, DP, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro, Bundle w/Adata UC310 64 GB USB Flash Drive, PC per aziende e professionisti
2.252,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TIO MONITOR 23 8 0196804349824
266,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
PC fisso Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro WiFi 6E

Offerta più conveniente

Affidati alle prestazioni professionali del Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 per gestire carichi di lavoro avanzati multitasking e sicurezza aziendale. Caratteristiche Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 Potenza AMD Ryzen 5 8500G. Il processore a 6 core e 12 thread offre reattività e velocità per multitasking virtualizzazione software professionali e flussi di lavoro intensivi. La frequenza turbo fino a 5 GHz garantisce fluidità anche con applicazioni pesanti. Memoria DDR5 16GB e SSD PCIe 4.0. La RAM a 5200 MHz assicura caricamenti istantanei e gestione efficiente di più applicazioni. L'SSD M.2 NVMe da 512GB offre avvii rapidi trasferimenti veloci e massima affidabilità per i dati aziendali. Grafica integrata AMD Radeon 740M. Perfetta per editing visualizzazione dati creazione di contenuti e configurazioni multi-monitor grazie a HDMI 2.1 e DisplayPort. Non richiede scheda grafica dedicata per la produttività avanzata. Connettività professionale. Wi-Fi 6E (802.11ax) per connessioni wireless ultr
1.004,99 €
>72h
PC Componentes IT