LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

PC/Workstation Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz [12X90004GE]

offerte usate a partire da

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.232,75 €
Spedizione da 33,05 €

Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,98 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Disponibilità immediata
1.295,87 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.296,99 €
Spedizione gratuita

PC fisso Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 AMD Ryzen 7 8700G 16GB 512GB SSD Radeon 780M Windows 11 Pro DVD±RW

>72h
1.297,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.309,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.314,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC fisso Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
1.728,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Desktop AI PC, Intel Core Ultra 5 225, 16GB DDR5, 1TB SSD, Supporto 3-Display 4K, Wi-Fi 7, HDMI, DP, Wired KB & Mouse, Windows 11 Pro, Business Workstation, w/Bundle
2.205,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Workstation, Intel 20-Core i7-14700, 32 GB DDR5, 1 TB SSD, HDMI, DP, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro, Bundle w/Adata UC310 64 GB USB Flash Drive, PC per aziende e professionisti
2.252,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TIO MONITOR 23 8 0196804349824
266,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P

Offerta più conveniente

LENOVO ThinkCentre M75t Gen 5 R7-8700G 16GB 512GB W11P
1.232,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it