Asus Pc Mt Expertcenter D7 Ultra 5 225 16Gb 512Gb Ssd Freedos

PC ASUS ExpertCenter B7 MT B700MFES-0052250040 INTEL CORE ULTRA 5 225 16GB SSD51

Asus Pc Mt Expertcenter D7 Ultra 5 225 16Gb 512Gb Ssd Freedos

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
797,62 €
Spedizione gratuita

Asus PC Mt Expertcenter D7 Ultra 5 225 16gb 512gb SSD Freedos 90pf05d1-M00p60

1/2 giorni
797,99 €
Spedizione gratuita

ASUS PC MT ExpertCenter D7 Ultra 5 225 16GB 512GB SSD FREEDOS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
833,99 €
Spedizione gratuita

U5-225/16GB/512SSD/SHARED/FREEDOS

Disponibilità immediata
863,85 €
Spedizione gratuita

PC fisso ASUS ExpertCenter B700 Mini Tower Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics

>72h
895,38 €
Spedizione gratuita
Asus Pc Mt Expertcenter D7 Ultra 5 225 16Gb 512Gb Ssd Freedos

Offerta più conveniente

ASUS ExpertCenter B700 Mini Tower B700MFES-0052250040, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD Super Multi ASUS ExpertCenter B700 Mini Tower B700MFES-0052250040. Famiglia processore: Intel Core Ultra 5, Modello del processore: 225. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVD Super Multi. Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel. Wi-Fi. Alimentazione: 500 W. Tipo di case: Mini Tower. Tipo di prodotto: PC. Peso: 6 kg. Colore del prodotto: Nero Processore Famiglia processore Intel Core Ultra 5 Produttore processore Intel Modello del processore 225 Generazione del processore Intel Core Ultra (Series 2) Numero di core del processore 10 Numero di threads del processore 10 Frequenza del processore turbo massima 4,9 GHz Core delle prestazioni 6 Cores efficienti 4 Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 4,4 GHz Cache processore 20 MB Tipo di cache del processore C
797,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it