PC All-in-One HP 27-cr0009ng 68,6 cm (27") NEW

HP 1 27-cr0009ng 27" 1920 x 1080 Pixel Intel® Core™ i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD All-in-one PC Windows 11 Home

PC All-in-One HP 27-cr0009ng 68,6 cm (27") NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
1.077,78 €
Spedizione gratuita

HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.097,99 €
Spedizione gratuita

HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi

Disponibilità immediata
1.097,99 €
Spedizione gratuita

HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.251,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP 31 70-ml Magenta Original Ink Bottle Originale
10,50 €
33 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP V27i 27 FHD
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
HP V27i G5 FHD Monitor
120,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP V27i G5 FHD Monitor
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
PC All-in-One HP 27-cr0009ng 68,6 cm (27") NEW

Offerta più conveniente

1.077,78 €
Spedito in 6 giorni