Payot Pate Grise Démaquillante Purifiante Eau Micellaire 200 ml

Payot Pâte Grise Eau Micellaire Démaquillante Purifiante acqua micellare detergente 200 ml

Payot Pate Grise Démaquillante Purifiante Eau Micellaire 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,64 €
Spedizione da 5,50 €

Payot Pate Grise Démaquillante Purifiante Eau Micellaire 200 ml

2-3 giorni
12,65 €
63,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Payot Pâte Grise Eau Micellaire Démaquillante Purifiante acqua micellare detergente 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

Payot Pâtegise Micellar Water 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 7,50 €

Payot 096988 200ml Micellar Water Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

PAYOT Pate Grise Eau Micellaire Demaquillante Purifiante Trattamenti Viso 200 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
15,60 €
Spedizione da 7,50 €

PAYOT Pate Grise Purifying Cleansing Micellar Water 200 ml

Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione da 4,10 €

PAYOT Pate Grise Purifying Cleansing Micellar Water 200 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,63 €
11.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Payot - Pâte Grise Eau Micellaire Démaquillante Purifiante Acqua micellare 200 ml unisex

inStock
24,99 €
124.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Payot Pâte Grise Purifying exfoliating stick 25 g
12,54 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Payot 132741 30ml Moisturizer Trasparente
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Payot Pate Gris Spéciale 5 Drying Gel 15 ml
13,40 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Payot Pâte Grise Originale Stop Bouton trattamento localizzato anti-acne 15 ml
13,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Payot Pate Grise Démaquillante Purifiante Eau Micellaire 200 ml

Offerta più conveniente

Payot Pâte Grise Démaquillante Purifiante Eau Micellaire 200 ml è un'acqua micellare detergente pensata per le esigenze delle pelli da miste a grasse soggette a imperfezioni. Grazie alla sua formula delicata ma efficace a base di micelle, è in grado di rimuovere delicatamente il trucco, le impurità e il sebo in eccesso senza bisogno di risciacquare. Arricchita con estratti di menta e zinco che aiutano a detergere e lenire la pelle, lascia la pelle fresca, opaca e purificata. Caratteristiche Acqua micellare delicata senza alcool Adatta per pelli grasse e problematiche Contiene ingredienti lenitivi e detergenti (menta, zinco) Rimuove il trucco da viso, occhi e labbra Confezione da 200 ml ideale per l'uso quotidiano Benefici principali Deterge ed esfolia senza irritare Aiuta a regolare la produzione di sebo Lenisce e rinfresca la pelle Contribuisce a schiarire i pori e a ridurre le imperfezioni Non lascia una pellicola grassa, adatto alle pelli sensibili Utilizzo Applicare su un dischetto
12,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it