Payot Pate Grise Tinted Perfecting Cream SPF 30 40 ml

Payot Pâte Grise Crème Teintée Perfectrice SPF30 trattamento correttore unificante colorato contro le imperfezioni della pelle e le tracce di acne SPF 30 40 ml

Payot Pate Grise Tinted Perfecting Cream SPF 30 40 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,30 €
432,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Payot Pate Grise Tinted Perfecting Cream SPF 30 40 ml

2-3 giorni
17,31 €
Spedizione da 5,50 €

Payot Pâtegise Tinted Perfecting Cream SPF30 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,34 €
Spedizione da 7,50 €

Payot Pate Grise Soin Nude Spf30 40ml Facial Treatment Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Payot Pâte Grise Tinted Perfecting Cream SPF30 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 7,50 €

Payot - Pasta grigia crema colorata perfectrice SPF30-40 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,67 €
Spedizione da 9,99 €

Payot - Pasta grigia crema colorata perfectrice SPF30-40 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,84 €
84.6 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Payot - Pasta grigia crema colorata perfectrice SPF30-40 ml

Disponibilità immediata
36,91 €
Spedizione gratuita

Payot - Pasta grigia crema colorata perfectrice SPF30-40 ml

Disponibilità immediata
36,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Payot Pâte Grise Eau Micellaire Démaquillante Purifiante acqua micellare detergente 200 ml
12,64 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Payot Pâte Grise Purifying exfoliating stick 25 g
12,54 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Payot 132741 30ml Moisturizer Trasparente
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Payot Pate Gris Spéciale 5 Drying Gel 15 ml
13,40 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Payot Pâte Grise Originale Stop Bouton trattamento localizzato anti-acne 15 ml
13,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Payot Pate Grise Tinted Perfecting Cream SPF 30 40 ml

Offerta più conveniente

Payot Pâte Grise Tinted Perfecting Cream SPF 30 40 ml è una crema colorata multifunzionale con SPF 30 che uniforma il tono della pelle, copre le piccole imperfezioni e protegge la pelle dai raggi solari. Questo trattamento correttivo per il viso è ideale per le pelli da miste a problematiche e lascia la pelle opaca, liscia e naturalmente unificata. Caratteristiche Effetto tintura per unificare la pelle Protezione SPF 30 contro i raggi UVA/UVB Aiuta a ridurre le imperfezioni Texture leggera e non grassa Adatto alla pelle mista e problematica Benefici principali Uniforma il tono della pelle senza effetto maschera Copre le piccole imperfezioni e i rossori Protegge la pelle dal sole Lascia la pelle opaca e liscia Ideale come alternativa al trucco Utilizzo Applicare sulla pelle pulita Applicare uniformemente sul viso Utilizzare come ultima fase di trattamento o al posto del trucco Ripetere l'applicazione durante la giornata secondo le necessità Evitare il contatto con gli occhi
17,30 €
2-3 giorni
parfimo.it