Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94441, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, nero opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Paulmann Wire Cardan spot per sistema funi nero Paulmann

Spot singolo Cardan Paulmann 94441-attacco GU5,3-nero opaco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,00 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94441, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, nero opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 7,24 €

Paulmann Wire Cardan spot per sistema funi nero Paulmann

6-9 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94441, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, nero opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,47 €
Spedizione da 15,20 €
Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94441, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, nero opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Offerta più conveniente

Integrazione, senza lampadina: singolo punto luce per sistema di cavi per faretti Pratico: i sistemi con cavi sono ottimi per portare luce in stanze ampie e con angoli Lampadine a scelta: non dimenticare di ordinare lampade adatte Produttore di marca: Paulmann produce luci per passione da 40 anni Non dimenticare di comprare le luci adatte per i cavi
16,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: Adatto a spazi ridotti.
• Illuminazione calda: Tecnologia LED per luminosità efficace.
• Design versatile: Si integra facilmente in vari stili.

Prodotti simili

Set Cardan Paulmann 94436-5xGU5,3-cromo opaco
122,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Paulmann Wire Cardan sistema funi 5 luci 5m bianco Paulmann
143,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Wire Cardan spot per sistema funi nero Paulmann
20,95 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Wire Cardan sistema funi, 5 luci 5 m nero Paulmann
156,00 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita