Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94437, Cardan, massima CC 10 Watt, lampade con cavi, estensibile, cromato, opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Spot singolo Cardan Paulmann 94437- GU5,3-cromo opaco

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,00 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94437, Cardan, massima CC 10 Watt, lampade con cavi, estensibile, cromato, opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 7,25 €

Paulmann Wire Cardan spot per sistema funi cromo Paulmann

3-5 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94437, Cardan, massima CC 10 Watt, lampade con cavi, estensibile, cromato, opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

26,97 €
Spedizione da 3,99 €
Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94437, Cardan, massima CC 10 Watt, lampade con cavi, estensibile, cromato, opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Offerta più conveniente

Integrazione, senza lampadina: singolo punto luce per sistema di cavi per faretti Pratico: i sistemi con cavi sono ottimi per portare luce in stanze ampie e con angoli Lampadine a scelta: non dimenticare di ordinare lampade adatte Produttore di marca: Paulmann produce luci per passione da 40 anni Non dimenticare di comprare le luci adatte per i cavi
12,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paulmann Comet spot per sistema funi, cromo Paulmann
15,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Paulmann Wire Sheela spot per sistema funi cromo Paulmann
28,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spot singolo Salt Paulmann 94445- attacco GU5,3-bianco opaco
14,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Paulmann Comet spot per sistema funi, bianco Paulmann
18,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €