Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K nero Paulmann

Paulmann Plafoniera Abia PLM 70984 22 W, 2200 lm, 2700 K, rotonda, nero

Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K nero Paulmann

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Pannello LED Abia rotondo, 300 mm, 22 W, 2700 K, nero opaco

Disponibilità immediata
41,53 €
Spedizione da 6,99 €

Pannello LED Abia rotondo, 300 mm, 22 W, 2700 K, nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,44 €
Spedizione gratuita

Pannello LED Abia rotondo, 300 mm, 22 W, 2700 K, nero opaco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,56 €
Spedizione da 15,20 €

Pannello LED Abia rotondo, 300 mm, 22 W, 2700 K, nero opaco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,03 €
Spedizione gratuita

Paulmann 70984 Abia Pannello LED 22 W Bianco caldo Nero (opaco)

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Pannello LED Abia rotondo, 300 mm, 22 W, 2700 K, nero opaco

Disponibilità immediata
66,10 €
Spedizione da 9,90 €
Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K nero Paulmann

Offerta più conveniente

Pannello LED rotondo Abia con cornice nera opaca L'apparecchio LED da soffitto Abia è caratterizzato da un design molto piatto e da un'emissione luminosa straordinariamente uniforme grazie alla moderna tecnologia LED. La sua struttura è in plastica di colore nero opaco e il coperchio satinato, per una diffusione ottimale della luce, è anch'esso in plastica. Un design chiaro e discreto, ma altrettanto alla moda grazie alla combinazione di colori bianco e nero, rende la plafoniera la fonte di luce perfetta in un ambiente moderno, sia come illuminazione del corridoio che come fonte di luce in altre aree.
35,90 €
6-9 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K bianco Paulmann
Spedizione gratuita
Paulmann Pannello LED Abia 70900 22 W Bianco caldo (2700 K) bianco opaco
34,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Abia pannello LED 4.000K angolare nero Paulmann
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Abia pannello LED 4.000K angolare bianco Paulmann
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Abia pannello LED 30x30 cm 2.700K nero Paulmann
Spedizione da 7,90 €